24.11.2022, 14:27

​КЦ «Кодекс» сообщает о проведении консультационного вебинара

В соответствии с новыми правилами техприсоединения к системам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения значительно изменился порядок взаимодействия заявителей, ресурсоснабжающих организаций, застройщиков и органов МСУ. Наиболее сложными для коммунальных предприятий и потребителей в 2023 году будут практические вопросы определения технической возможности подключения, расчета платы для разных категорий заявителей, обоснования затрат на подключение и заключения договоров при строительстве сетей силами заявителей или с участием смежной РСО.

С целью обеспечения актуальной информацией и экспертными рекомендациями по практике применения новых правил КЦ «Кодекс» сообщает о проведении 13 декабря интернет-трансляции консультационного вебинара с участием представителей ФАС России, разработчиков новых правил и ведущих российских экспертов-практиков.

Интернет-трансляция будет проходить 13 декабря с 10:00 до 15:00 (по московскому времени). Стоимость участия в вебинаре – 12 800 рублей (с учетом НДС). В стоимость входит: доступ к онлайн-трансляции, консультации экспертов во время трансляции, полная видеозапись вебинара и комплект информационно-методических материалов.

Подробную информацию о программе мероприятия, приглашенных экспертах и условиях участия - см. на сайте www.web-kodeks.ru. Регистрация участников вебинара производится на сайте, по электронной почте: mail@kodeks.msk.ru, или по телефону: (495) 640-41-40.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Виктория Гапонова Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование