13.12.2022, 09:14

Опрос восприятия бизнесом контрольно-надзорной деятельности в области регулирования оборота розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции

Региональная служба по тарифам и ценообразованию (далее РСТ Забайкальского края) просит ответить на вопросы о контрольно-надзорной деятельности в области регулирования оборота розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

РСТ Забайкальского края реализует мероприятия по реформированию контрольно-надзорной деятельности в области регулирования оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, направленные на снижение уровня административной нагрузки на организации осуществляющие предпринимательскую деятельность, повышение эффективности контрольно-надзорной деятельности в области регулирования розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Целью проведения анкетирования является оценка восприятия бизнесом контрольно-надзорной деятельности в области регулирования оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, для наиболее полного учета мнения и интересов субъектов предпринимательской деятельности при разработке и реализации мероприятий по реформированию контрольно-надзорной деятельности в области регулирования оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Просим анонимно ответить на вопросы данной анкеты.

Обращаем внимание, что опрос проводится анонимно.

С анкетой можно ознакомится по ссылке.

Будем благодарны за полные, обстоятельные ответы!