10.01.2023, 09:13

Благотворительный киновечер в Котокафе

Сотрудники РСТ Забайкальского края в канун Рождества приняли участие в благотворительном киновечере в Котокафе «Корпорация кошек», организованным некоммерческой организацией «Островок надежды».

В рамках киновечера в уютной атмосфере с котообитателями кафе прошел показ интересного фильма с традиционными угощениями в виде газировки и попкорна. Также для участников киновечера проведена лотерея с призами от партнера – сети зоомагазинов «ЗооРай».

Вырученные средства от продажи билетов будут переданы мини передержке «Кошки в лукошке».

Добрые дела никогда не следует откладывать, если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.