Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
31.01.2023, 09:30

Совместные контрольные мероприятия, проводимые РСТ Zабайкальского края с УМВД Забайкальского района.

Совместные контрольные мероприятия, проводимые РСТ Zабайкальского края с УМВД Забайкальского района.

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края провела совместное мероприятие с ОМВД России по Забайкальскому району.

24 января 2023 года проведены контрольно-надзорные мероприятия по требованию прокуратуры в пгт. Забайкальск. По результатам проверки был установлен факт незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (индивидуальным предпринимателем), без сопроводительных документов, удостоверяющих легальность их производства и оборота. Сотрудниками ОМВД России по Забайкальскому району указанная алкогольная продукция на сумму 850 000 рублей изъята из незаконного оборота.

В отношении индивидуального предпринимателя проводится проверка, по результатам которой будет возбуждено уголовное дело в соответствии с действующим законодательством.

РСТ Zабайкальского края ведет активную профилактическую работу по недопущению нарушений законодательства РФ.

Если Вы стали свидетелем нарушений действующего законодательства, РСТ Zабайкальского края просит сообщить конкретные адреса торговых объектов для согласования контрольных мероприятий с прокуратурой Забайкальского края на адрес электронной почты pochta@rst.e-zab.ru или по телефону «Горячей линии»: 8-800-250-09-12.

Вместе Мы сделаем Zабайкалье лучше!
Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Яна Никитина Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: