Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
02.02.2023, 11:20

КЦ «Кодекс» информирует о проведении консультационного вебинара

КЦ «Кодекс» информирует о проведении консультационного вебинара

В наступившем году существенно изменяются требования к организациям электросетевого комплекса при подготовке тарифных заявок на 2024 год и корректировке долгосрочных тарифов. Помимо этого, установлены новые критерии ТСО, изменен порядок обоснования затрат и корректировки инвестиционных программ ТСО, скорректированы правила взаимодействия с потребителями и расчета платы при подключении к электрическим сетям и установке ПУ. А также готовятся к принятию новые Правила консолидации электросетевых актов, новые требования к системообразующим ТСО и новая методика расчета эталонных расходов ТСО.

С целью обеспечения актуальной информацией и экспертными рекомендациями по практике применения новых правил КЦ «Кодекс» сообщает о проведении 28 февраля интернет-трансляции консультационного вебинара с участием представителей ФАС России, Минэнерго России и ведущих российских экспертов-практиков электросетевой сферы.

Интернет-трансляция будет проходить 28 февраля с 10:00 до 16:00 (по московскому времени). Стоимость участия в вебинаре – 14 200 рублей (НДС не облагается). В стоимость входит: доступ к онлайн-трансляции, консультации экспертов во время трансляции, полная видеозапись вебинара и комплект информационно-методических материалов.

Подробную информацию о программе мероприятия, приглашенных экспертах и условиях участия - см. на сайте www.web-kodeks.ru, или в приглашении (влож. файл). Регистрация участников вебинара производится на сайте, по электронной почте: mail@kodeks.msk.ru, или по телефону: (495) 640-41-40.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Яна Никитина Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: