01.03.2023, 12:46

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Zабайкалья поздравляет с Днём рождения края

Ежегодно с первым днём весны забайкальцы отмечают День рождения края. Именно 1 марта в 2008 году на карте страны после объединения Читинской области и Агинского Бурятского автономного округа появился новый регион – Забайкальский край.

фото пресс-службы РСТ Забайкальского края

День Забайкальского края - прекрасный объединяющий праздник. Забайкалье - край, где активно развивается сельское хозяйство, модернизируется производство, стремятся ввысь стройки, формируется инвестиционная и предпринимательская среда, делается все для развития социальной сферы и повышения уровня жизни людей.

Сейчас наш край, отмечающий свое 15-летие со дня образования, считается одним из уникальных и удивительных регионов России, имеющий богатый потенциал. Где главным достоянием являются сами жители, которые создают возможности нашего края.

Дорогие земляки и гости нашего города, весь коллектив Службы поздравляет Вас с Днём рождения края и желает всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, радости и счастья!

Пусть наше любимое Забайкалье развивается, процветает, становится богаче и красивее день ото дня!

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Яна Никитина

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru