Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Анонсы, 22.03.2023, 10:41

КЦ «Кодекс» приглашает принять участие в консультационном вебинаре

В 2023 году вводятся дополнительные требования и меры ответственности к электросетевым и энергосбытовым компаниям в части сроков установки интеллектуальных приборов учета, обеспечения доступа к минимальному набору функций и соблюдения индивидуальных параметров качества электроэнергии.

КЦ «Кодекс» приглашает принять участие в консультационном вебинаре
фото взято из сети "Интернет"

В программе вебинара будут обсуждаться вопросы нововведений в законодательстве об ИСУ в 2023 году и изменений сроков установки интеллектуальных ПУ при подключении к электросетям с 2023 года (проект ПП РФ), практики включения расходов на ПУ в сбытовую надбавку и тариф на передачу электроэнергии, введения ответственности за несоблюдение параметров качества электроэнергии (проект ПП РФ), границы ответственности сетевых и сбытовых компаний по установке и замене ПУ, новые сроки и размеры штрафов за неустановку интеллектуальных ПУ.

Интернет-трансляция будет проходить 28 марта с 10:00 до 16:00 (по московскому времени). Подробную информацию о программе мероприятия, приглашенных экспертах и условиях участия - см. на сайте.

Регистрация участников вебинара производится на сайте, по электронной почте: mail@kodeks.msk.ru, или по телефону: (495) 640-41-40.


Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Яна Никитина

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: