Новости, 01.06.2023, 17:34

РСТ Забайкалья информирует участников алкогольного рынка о приеме предложений по общественному обсуждению проекта

В Региональной службе по тарифам и ценообразованию края продолжается сбор предложений участников алкогольного рынка по общественному обсуждению проекта доклада об итогах реализации правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкоголя за 2022 год, сообщается в ведомстве.

фото из архива пресс-службы РСТ Забайкальского края

«Уважаемые лицензиаты, свои предложения по общественному обсуждению проекта вы можете подать до 15 июня включительно», - уточняет ведущий консультант отдела контроля за розничной продажей алкогольной продукцией Влада Збайкова.

Напоминаем, свои инициативы можно направить на официальную почту РСТ Забайкалья или принести лично по адресу: 672002, Забайкальский край, г. Чита, ул. Бутина, 37, а/я 707.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Яна Никитина

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru