Новости, 22.08.2023, 12:02

РСТ поздравляет с Днем Государственного флага

Коллектив Региональной Службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края поздравляет вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днём государственного флага Российской Федерации!

РСТ поздравляет с Днем Государственного флага
фото пресс-службы РСТ Забайкальского края

Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

В этот знаменательный день от всей души желаем вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Малюк Богдан

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru