Новости, 23.08.2023, 09:27

Сотрудники РСТ Забайкалья посетили концерт в честь Дня Государственного флага Российской Федерации!

фото пресс-службы РСТ Забайкальского края

Торжественное мероприятие, приуроченное ко дню Государственного флага Российской Федерации, состоялось в г. Чита вчера, 22 августа, на площади им. В.И. Ленина. Участие в празднике приняли несколько сотен человек: работники государственных органов, представители общественных и молодёжных организаций, военнослужащие, жители и гости города. Посетили главную площадь и сотрудники РСТ Забайкальского края.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Малюк Богдан

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru