Новости, 28.08.2023, 12:01

Сотрудники РСТ Забайкалья поучаствовали в общегородском субботнике

В минувшую пятницу коллектив Службы края принял активное участие в общегородском субботнике, собрав мусор на территории за Читинским Дацаном по улице Богомягкова.

Сотрудники РСТ Забайкалья поучаствовали в общегородском субботнике
фото пресс-службы РСТ Забайкальского края

«Мы постарались выложиться на полную, чтобы сегодня наш город стал чище. Приятно видеть, как улицы преображаются, и ощущать, что стал участником этого марафона чистоты. Я считаю, что в первую очередь каждый делал это для себя, для своей семьи, друзей, ведь все мы хотим жить в чистоте. Объединив наши силы мы можем все и чистота города только в наших руках», - поделился впечатлениями один из сотрудников РСТ Забайкалья.
Совместными усилиями РСТ Забайкалья на закрепленной за Службой территории собрали более 5 мешков мусора.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Богдан Малюк

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru