Новости, 01.09.2023, 09:31

РСТ Zабайкальского края поздравляет учеников, студентов и педагогов с Днем знаний!

День знаний - традиционный и особенный праздник в России, который отмечается 1 сентября. Этот день символизирует начало нового учебного года, возвращение учеников и студентов к учебному процессу.

фото пресс-службы РСТ Забайкальского края

Первоклассники со своими родителями идут в школу, держа в руках букеты цветов, которые являются символом уважения и благодарности за труд учителей. В 2023 году торжественная линейка во всех школах намечается в традиционном формате, она начнется с поднятия флага и исполнения гимна. После прозвучат торжественные слова директора и учителей, ученики старших классов могут устроить развлекательную программу для младших учеников. Это может включать в себя концерт, спектакль или конкурсы. Старшему поколению этот день напоминает о годах юности, школьникам и студентам дарит долгожданную встречу с друзьями, первоклассникам открывает двери в мир новых знаний. РСТ Забайкалья от всей души искренне поздравляет с Днем знаний и желает самого доброго в связи с началом нового учебного года! Также желаем сил и терпения, которых бы хватило на весь учебный год, интересных уроков, легких контрольных, высоких отметок и больших побед!

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Богдан Малюк

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru