Новости, 13.09.2023, 17:45

Сотрудники РСТ Забайкалья поздравляют с днем программиста

День программиста – профессиональный праздник специалистов, которые имеют отношения к созданию компьютерных программ. К ним относятся мастера, которые пишут код, проверяют его на наличие ошибок и корректность работы, тестировщики, проектировщики и менеджеры проектов, администраторы сети.

Сотрудники РСТ Забайкалья поздравляют с днем программиста
фото пресс-службы РСТ Забайкальского края

День программиста в Российской Федерации на официальном уровне признали в 2009 году.

По статистике 99% программистов – мужчины и всего лишь 1% - женщины. Согласно статистическим данным 95% программистов моложе 45 лет.

Коллектив РСТ Забайкальского края поздравляет своих коллег и остальных причастных с Днем программиста. Пусть жизнь будет веселой и радужной, пусть деятельность процветает и наполняется великими достижениями, пусть в голове всегда будут умные мысли и креативные идеи, а в сердце — искренняя радость и любовь!

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Богдан Малюк

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru