Анонсы, 25.09.2023, 15:50

Сотрудники РСТ Забайкалья поучаствовали в мероприятии, посвященном 370-летию российского Забайкалья

В минувшие выходные сотрудники РСТ Забайкалья участвовали в мероприятии, посвященном 370-летию российского Забайкалья

фото пресс-службы РСТ Забайкальского края

23 сентября текущего года в Чите прошли праздничные мероприятия, посвященные 370-летию российского Забайкалья.

Сотрудники РСТ Забайкальского края в качестве гостей также посетили праздник на стадионе «Юность».

В честь этой даты, мы от души хотим поздравить каждого жителя нашего края с этим знаменательным событием и хотим выразить огромную благодарность всем людям, которые не оставили без внимания задачи развития нашего края и продолжают работать на благо нашей общей Родины!

Желаем, чтобы наш край сохранял свой особый, неповторимый характер и продолжал радовать своих жителей новыми достижениями и открытиями. Пусть каждый житель нашего края гордиться им и стремиться к новым ярким достижениям. Пусть здесь всегда царит благоприятная экономическая и политическая обстановка, жизнь нашей общины будет насыщена инновациями и новыми технологиями, а жители – душевной теплотой и пониманием.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Богдан Малюк

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru