Новости, 08.12.2023, 11:40

РСТ Забайкальского края установлен тариф на перевозку пассажиров водным транспортом по маршруту «Сретенск – Нижние Куларки»

Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края закончена процедура по установлению тарифов на перевозки пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по маршруту «Сретенск Нижние Куларки», осуществляемые ООО «Пристань» на территории муниципального района «Сретенский район» Забайкальского края на 2024 год.

фото пресс-службы РСТ Забайкальского края

В соответствии с принятым приказом РСТ Забайкальского края от 13 ноября 2023 года № 293-НПА стоимость за один проезд пассажира и провоз багажа внутренним водным транспортом по маршруту «Сретенск Нижние Куларки» составит 10 рублей за каждый километр с пассажира.

Следует отметить, что установленные тарифы начнут действовать с 1 января 2024 года по 31 декабря 2024 года.

Ознакомиться с тарифами и принятым приказом можно по ссылке.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Александра Филонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru