Новости, 28.02.2024, 17:06

В РСТ Забайкальского края назначен новый заместитель руководителя

Заместителем руководителя Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края назначена Ольга Макарова. Соответствующее распоряжение подписано 28 февраля 2024 года.

В РСТ Забайкальского края назначен новый заместитель руководителя
фото пресс-службы РСТ Забайкальского края

Ольга Сергеевна Макарова родилась 28 марта 1998 года в селе Малая Кудара республики Бурятия. В 2019 году окончила Забайкальский государственный университет по специальности «Юриспруденция», а в 2021 году Ольга Сергеевна получила диплом магистра.

Свою трудовую деятельность начала в Службе в 2019 году. В течение своего трудового пути работала в отделе лицензирования, а также руководила отделом контроля за розничной продажей алкогольной и спиртосодержащей продукции РСТ Забайкальского края.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Александра Филонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru