Анонсы, 08.03.2024, 12:21

РСТ Забайкалья поздравляет с Международным женским днем!

8 марта или Международный женский день – всемирный день женщин, в который помимо чествования прекрасной половины человечества, также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях.

РСТ Забайкалья поздравляет с Международным женским днем!

Современное празднование 8 марта считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. В этот праздничный день коллектив Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края поздравляет прекрасную половину человечества с Днем 8 марта!

Дорогие женщины, желаем вам от всей души побольше света, тепла, легкости, улыбок и прекрасного настроения. Пусть сбываются желания, в семьях царит счастье и мир, а в вашей жизни случаются только радостные события и яркие моменты.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Zабайкальского края, Александра Филонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru