Анонсы, 17.07.2024, 17:53

Бережливое управление в деятельности РСТ Забайкальского края

РСТ Забайкалья открыт проект «Оптимизация процедуры получения нормативно-правовых актов от администраций муниципальных районов о проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню города, Дню поселка, Дню села, дням проведения выпускных мероприятий в образовательных организациях (последний звонок, выпускной вечер) и схем сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения».

Бережливое управление в деятельности РСТ Забайкальского края
Фото пресс-службы РСТ Забайкалья

Целью проекта является совершенствование государственного управления, внедрения принципов бережливого управления в деятельность Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края и повышения эффективности деятельности в рамках проекта «Эффективный регион» в 2024 году.

Данный проект нацелен на автоматизацию процесса получения от органов местного самоуправления муниципальных образований Забайкальского края информации о проведении праздничных мероприятий и сокращение временных трудозатрат сотрудников на сбор и обработку данной информации, а также на упрощение мониторинга дней запрета хозяйствующими субъектами, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции.

С организационно-распорядительными документами можно ознакомиться по ссылке.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, Александра Филонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru