Новости, 06.09.2024, 14:22

И.о. руководителя РСТ Забайкалья приняла участие в едином дне голосования

Исполняющая обязанности руководителя Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края Оксана Дорожкова проголосовала на избирательном участке № 422 краевого центра.

И.о. руководителя РСТ Забайкалья приняла участие в едином дне голосования

«По сложившейся традиции, я голосую очно, на избирательном участке. Решила не откладывать на потом участие в выборах и проголосовать сразу же в первый день. Участвовать в выборах – моя гражданская позиция. Считаю, что граждане должны реализовать свое избирательное право и участвовать в голосовании. В эти дни все мы принимаем очень важное решение и определяем, каким будет Забайкалье в ближайшие пять лет», – сообщила Оксана Дорожкова.

Напомним, выборы в крае пройдут 6,7,8 сентября. Кроме губернатора, забайкальцам предстоит избрать депутата Законодательного Собрания Забайкальского края, а также депутатов местных представительных органов власти – депутатов Думы Читы, глав городских и сельских поселений.

Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, Александра Филонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru