Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Анонсы, 18.11.2024, 09:12

Всероссийский практический вебинар «Новый порядок взаимодействия СТСО с иными ТСО, сбытовыми организациями и потребителями»

Вебинар «Новый порядок взаимодействия СТСО с иными ТСО, сбытовыми организациями и потребителями» состоится 21 ноября 2024 года в формате онлайн-трансляции. Мероприятие организовано информационным порталом «Управление ЖКХ»

Всероссийский практический вебинар «Новый порядок взаимодействия СТСО с иными ТСО, сбытовыми организациями и потребителями»
Фото с сайта: https://rg.ru

Программа мероприятия включает в себя:

  • Федеральный закон о Системообразующих ТСО и внедрение автоматического дистанционного управления режимами работы объектов электроэнергетики (от 13.07.2024 № 185-ФЗ), (ПП РФ от 10.09.2024 №1229), (ПП РФ от 28.08.2024 № 1159);
  • Новые договорные отношения между СТСО и собственниками ОЭСХ;
  • Порядок заключения договоров ДОПИ;
  • Регламент взаимодействия СТСО и органа регулирования при экспертизе тарифных заявок ТСО;
  • Новый порядок учета потерь у ТСО и СТСО;

Для дополнительной информации и регистрации, необходимо связаться с Карцевой Мариной Александровной, 8 (800) 200-11-81, +7 (985) 554-54-11,
e-mail: m.kartseva@upr-gkh.ru


Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, Анна Шпица

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

02.06.2025 Региональная служба приглашает к участию в VIII Всероссийском практическом форуме электроэнергетики
23.05.2025 РСТ Забайкалья приглашает на вебинар по новым требованиям к электросетевым организациям
21.05.2025 РСТ Забайкалья приглашает на вебинар по новым требованиям к инвестиционным программам предприятий ЖКХ
21.05.2025 Публичное мероприятие «Актуальные вопросы законодательного регулирования в сфере розничной продажи алкогольной продукции»
13.05.2025 РСТ Забайкальского края приглашает на вебинар по новым правилам подключения к системам тепло- и водоснабжения
20.03.2025 Интеллектуальный учет и технологическое присоединение: Всероссийский семинар для энергетиков
07.03.2025 Всероссийский практический вебинар «Инвестиционные программы предприятий ЖКХ: корректировка, затраты и контроль в 2025 году»
07.03.2025 Всероссийский практический вебинар «Интеллектуальный учет электроэнергии в 2025 году: новые требования, затраты, ответственность»

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: