Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 11.04.2025, 10:07

Ресурсоснабжающие организации должны отчитаться о выполнении инвестпрограмм

Ресурсоснабжающие организации в сферах тепло-, водоснабжения и водоотведения обязаны предоставить данные о выполнении инвестиционных программ за первые три месяца 2025 года до 18 апреля. Отчетность, содержащая информацию по состоянию на 1 апреля, должна быть представлена в соответствии с установленным порядком.

Ресурсоснабжающие организации должны отчитаться о выполнении инвестпрограмм

«Для организаций в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения установлен единый срок раскрытия информации. Специалисты Службы проведут мониторинг выполнения запланированных мероприятий на основании полученных данных. Данная процедура обеспечит открытость и прозрачность работы организаций», - отметил руководитель РСТ Надежда Колебанова.

При возникновении технических вопросов следует обращаться в службу поддержки ФГИС ЕИАС ФАС России на сайте http://sp.eias.ru. Инструкция по заполнению размещена на «Титульном листе» соответствующей отчетной формы. Эта мера направлена на повышение контроля и прозрачности реализации инвестиционных проектов в сфере ЖКХ.


Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, Анна Шпица

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: