03.10.2013, 15:31

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (далее – РСТ Забайкальского края) извещает Вас о дате и времени принятия решений об установлении тарифов на коммунальные услуги, оказываемые организациями коммунального комплекса на 2014 год.

Рассмотрение дел по установлению тарифов на услуги, оказываемые организациями коммунального комплекса Забайкальского края, состоится на заседании Правления РСТ Забайкальского края по адресу: г. Чита, ул. Ленина, 108 5 этаж, в соответствии с прилагаемым графиком.

В случае наличия нерешенных вопросов по расчету экономической обоснованности тарифов на коммунальные услуги предлагаем направить ответственных специалистов от администраций муниципального образования и организаций коммунального комплекса с доверенностью на участие в заседании Правления РСТ Забайкальского края.

В связи с важностью и большой социальной значимостью проведения данной работы просим глав муниципальных районов довести прилагаемый график до всех глав муниципальных образований, входящих в муниципальный район, а также руководителей организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги на территории поселений вне зависимости от их организационной формы (ОАО, ООО, МУП).

Приложение: График принятия решений об установлении тарифов на коммунальные услуги, оказываемые организациями коммунального комплекса на 2014 год, на 1 листе.

Письмо  № 03/4211 от 3 октября 2013 г.