Сегодня в региональной общественной приёмной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева прошёл тематический приём и.о. руководителя Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края Виктора Паздникова Сегодня в региональной общественной приёмной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева прошёл тематический приём и.о. руководителя Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края Виктора Паздникова
27.03.2013, 10:41

И.о. руководителя Региональной службы по тарифам и ценообразованию Виктор Паздников отвечал на вопросы жителей города Читы и районов края лично, а также по телефону горячей линии. Обращения граждан касались таких вопросов в сфере государственного регулирования тарифов, как порядок расчёта объёмов потребления коммунальных услуг на общедомовые нужды, тарифы на водоснабжение и водоотведение, порядок использования приборов учёта (счётчиков) и расчёта платы за коммунальные услуги. Виктор Иванович дал необходимые разъяснения гражданам по ценообразованию тарифов в Забайкальском крае, новым правилам предоставления коммунальных услуг и другим вопросам.