15.03.2013, 11:42

Сегодня состоялось совещание по итогам 2012 года и планах на 2013 год Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Открыл итоговое совещание врио губернатора Забайкальского края К.К.Ильковский. С отчётами о деятельности РСТ Забайкальского края выступили: руководитель РСТ Забайкальского края В.И.Паздников, им были освещены общие вопросы о деятельности Службы за 2012 год, основные задачи тарифного регулирования на 2013 год; заместитель руководителя Е.В.Батуева рассказала о ситуации в области электроэнергетики края; заместитель руководителя Т.В.Глушенкова рассказала о ситуации  в области государственного регулирования розничной продажи алкогольной продукции в 2012 году и задачах на 2013 год и руководитель ГКУ «Центр экспертиз» Е.А.Хватова осветила тему тарифного регулирования организаций коммунального комплекса и транспортных организаций. Также на совещании выступили представители таких крупных организаций, как ОАО «Водоканал-Чита», ОАО «ТГК-14», ОАО «Читаэнергосбыт», ОАО «МРСК Сибири» - «Читаэнерго».

С докладами и презентациями выступающих Вы можете ознакомиться на нашем сайте.