19 декабря 2012 года состоится семинар по работе «Единой информационной аналитической системы ФСТ России», на котором также будут затронуты вопросы, касающиеся информации, подлежащей свободному доступу, в соответствии с Постановлением"/> 19 декабря 2012 года состоится семинар по работе «Единой информационной аналитической системы ФСТ России», на котором также будут затронуты вопросы, касающиеся информации, подлежащей свободному доступу, в соответствии с Постановлением">
07.12.2012, 12:56

Уважаемые коллеги!

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (РСТ Забайкальского края) сообщает, что 19 декабря 2012 года состоится семинар по работе «Единой информационной аналитической системы ФСТ России», на котором также будут затронуты вопросы, касающиеся информации, подлежащей свободному доступу, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. N 1140.

В ходе семинара участники-пользователи системы - могут задавать интересующие их вопросы, на которые им ответят специалисты РСТ  и высказывать свои мнения и предложения по работе в данном направлении.

К участию в семинарах приглашаются все заинтересованные лица организаций и уполномоченные сотрудники администраций. Для определения количества участников и места проведения семинара, Вам необходимо направить заявку в произвольной форме, с указанием организации и количества участников  в адрес РСТ Забайкальского края  на почтовый ящик pochta@rst.e-zab.ruдо 12 декабря 2012 года. О месте и времени проведения семинара будет сообщено дополнительно.

Главам администраций муниципальных районов данное письмо необходимо довести до всех организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности и обеспечить участие уполномоченных сотрудников от администраций.