Установлен размер платы за проведение технического осмотра городского наземного электрического транспорта."/> Установлен размер платы за проведение технического осмотра городского наземного электрического транспорта.">
13.06.2012, 19:13

Постановлением Правительства Забайкальского края от 05.06.2012 № 242 «О внесении изменения в постановление Правительства Забайкальского края от 21 декабря 2011 года № 495 «Об установлении предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств, предельного размера расходов на оформление дубликата талона технического осмотра транспортного средства» установлен размер платы за проведение технического осмотра городского наземного электрического транспорта.