02.06.2015, 10:53

Информационное сообщение о проведении в Архангельске III-го Всероссийского семинара-совещания по актуальным вопросам тарифного регулирования

В Архангельске пройдет III-ий Всероссийский семинар-совещание по актуальным вопросам тарифного регулирования

Агентство по тарифам и ценам Архангельской области приглашает руководителей органов ценового и тарифного регулирования, а также руководителей организаций, осуществляющих деятельность в сферах электро- и теплоснабжения, принять участие во Всероссийском семинаре-совещании по актуальным проблемам и нововведениямв тарифномрегулировании в сферах электро- и теплоснабжения.

Семинар состоится в г. Архангельске 09-10 июля 2015 годапри поддержке Правительства Архангельской области, а также при участии Федеральной службы по тарифам.

По вопросам организации и проведения семинара следует обращаться
к Азарцевой Екатерине Сергеевне, тел: 8(915) 201-67-04,8(495) 772-95-90, доб. 33-729,e-mail: eazarceva@hse.ruили Сдобнову Василию Анатольевичу,
тел: 8(495) 772-95-90, доб. 33-726, e-mail: ipcrem@hse.ru.

Участие в семинаре необходимо подтвердить в срок до 20 июня
2015 года по указанным телефонам и электронным адресам.