03.06.2016, 14:49

МФЦ начал консультировать бизнесменов Забайкалья по услугам «ЗабИнвестФонда»

МФЦ начал консультировать бизнесменов Забайкалья
по услугам «ЗабИнвестФонда»

У предпринимателей Забайкальского края появилась возможность получить квалифицированную консультацию по услугам, оказываемым «ЗабИнвестФондом» от операторов Многофункционального центра (МФЦ).

Во время приема оператор МФЦ выяснит, какие именно услуги «ЗабИнвестФонда» и какая информация о государственной поддержке необходимы обратившемуся лицу, предоставит подробную консультацию и затем направит к конкретному специалисту. Как рассказали в «ЗабИнвестФонде», такая процедура существенно повысит эффективность содействия.

Так если вы:

- планируете получить актуальную информацию о мерах господдержки, в том числе налоговых и имущественных льготах, субсидиях и грантах;

- являетесь инициатором нового проекта;

- осуществляете производственную или иную деятельность;

- хотите получить заемные средства для реализации бизнес-проекта;

- планируете модернизировать производство или запустить новое;

- ищите площадку для бизнеса;

- заинтересованы в получении налоговых и имущественных льгот, субсидий и грантов;

- вам нужен бизнес-план;

- испытываете потребность в разработке механизмов привлечения инвестиций,

то операторы МФЦ смогут проконсультировать вас по этим и многим другим интересующим вопросам.

Сотрудничество «ЗабИнвестФонда» и МФЦ позволит предпринимателям края получить необходимую информацию об услугах непосредственно в своем районе. Это минимизирует временные затраты и повысит уровень информированности всех заинтересованных лиц.

Услуги консультирования в настоящее время уже осуществляются  в более чем 80 офисах и филиалах МФЦ, расположенных не только в Чите, но и в большинстве районов Забайкальского края. Их адреса можно посмотреть на сайтеhttp://www.mfc-chita.ru/.

Перечень МФЦ, иных многофункциональных центров и (или) привлекаемых организаций, в которых организуется предоставление услуг АО «ЗабИнвестФонд» МФО