13.03.2015, 09:40

Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края тарифы на перевозки пассажиров и багажа общественным транспортом в городском сообщении сохранены на прежнем уровне

По заявлениям индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров и багажа общественным транспортом в городском сообщении, Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края проведена экспертиза и расчет тарифов на перевозки пассажиров и багажа на территории городского округа «Город Чита». По результатам экспертизы решением Правления Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, состоявшегося 11 марта 2015 года, ранее установленные тарифы сохранены на прежнем уровне.