27.07.2016, 16:06

Проведение «Дня открытых дверей» 16 и 17 августа 2016 года в КГАУ «МФЦ Забайкальского края»

В Краевом государственном автономном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края» состоится «День открытых дверей» 16 августа 2016 года с 10-00 до 12-00 ч. в офисе МФЦ, расположенном по адресу: г. Чита, ул. Бутина, 72,  17 августа 2016 года с 10-00 до 12-00 ч. в офисе МФЦ, расположенном по адресу: г. Чита, ул. Г. Белика, 12.

Посетители могут получить информацию по вопросам утвержденных тарифов для организаций коммунального комплекса, установления тарифов на перевозки пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городских и пригородном сообщении (кроме железнодорожного транспорта), осуществления государственного контроля (надзора) за применением регулируемых цен (тарифов) на электрическую энергию и за деятельностью гарантирующих поставщиков в части обеспечения надежного энергоснабжения населения.