13.04.2017, 14:14

Вниманию руководителей регулируемых организаций!

В текущем году происходит большое количество изменений, а также вносятся поправки в законодательство электроэнергетической сферы. Для того, чтобы учесть все нововведения в работе, необходимо повышать свой профессиональный уровень, совершенствовать знания и навыки, быстро адаптироваться к постоянно меняющимся условиям.

Принимая во внимание важность деятельности предприятий электроэнергетики и необходимость для вас, как для участников рынка, постоянно находиться в курсе последних изменений, Информационный портал «Управление ЖКХ» организует Всероссийский практический Форум «Эффективная работа и управление предприятиями электроэнергетики России» в период с 28 по 30 июня 2017 года, который состоится в SeaGalaxyHotelCongress& Spa, г. Сочиул. Черноморская, 4.

Цель семинара получение работающих методик, личное общение с экспертами, которые детально ответят на все вопросы, обмен мнением, опытом и контактами с коллегами из регионов, обсуждение насущных проблем при ведении своей профессиональной деятельности.

Для достижения данной цели в залах заседания соберутся  представители отраслевых министерств и ведомств, эксперты в области электроэнергетики, руководители и специалисты предприятий гарантирующих поставщиков и территориально-сетевых организаций из всех регионов Российской Федерации.

С актуальными докладами выступят представители:

·                   Министерства энергетики РФ;

·                   Министерства строительства и ЖКХ РФ;

·                   Федеральной антимонопольной службы России;

·                   и другие представители профессионального сообщества рынка электроэнергетики

Одними из основных тем на семинаре станут:

·                   Работа предприятий электроэнергетики в рамках действующего законодательства

·                   Разногласия между сетевыми и сбытовыми компаниями

·                   Тарифное регулирование рынка электроэнергетики

·                   Разногласия по тарифам, антимонопольный контроль, досудебное урегулирование споров

·                   Правила технологического присоединения к электросетям

·                   Оптимизация работы гарантирующих поставщиков в рамках действующего                          законодательства

·                   Критерии территориально-сетевых организаций (ТСО) и многие другие.

В современных  условиях частого изменения отраслевого законодательства и постоянного повышения требований к работе предприятий электроэнергетики, Региональная служба по тарифам Забайкальского краярекомендуетруководителям и сотрудникам регулируемых организаций принять участие в работе Всероссийского практического Форума «Эффективная работа и управление предприятиями электроэнергетики России».

Регистрация участников по Забайкальскому краю будет проходить с 05.04.2017 по 20.04.2017 года, квота на регион составляет 3 организации.  Для получения дополнительной информации и регистрации необходимо связаться с представителем организационного комитета, по телефону 8 (925) 879-40-95,8 (499) 372-10-39, добавочный (402) илипо e-maild.puhov@od-group.ruс Пуховым Дмитрием Сергеевичем