17.01.2018, 05:50

Главам городских округов, главам муниципальных районов, руководителям администраций муниципальных районов, руководителям ресурсоснабжающих организаций!

Правительством РФ был разработан целый комплекс законопроектов, регулирующих процесс дальнейшего развития отрасли ЖКХ, связанных с увеличением ресурсного потенциала, повышением уровня качества жилищных и коммунальных услуг для населения, аккумуляцией денежных средств для развития отрасли, регулированием взаимоотношений между собственниками и организациями ЖКХ и многое др.

Чтобы получить практические рекомендации в условиях нового законодательства, 27 февраля 2018 г. Комитетом ТПП Российской Федерации по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства совместно с Информационным порталом «Управление ЖКХ» будет организованаПрактическая сессия онлайн-семинаров «Экономика организаций ЖКХ».

Целью данной сессии является повышение эффективности работы организаций жилищного и коммунального комплекса Российской Федерации путем формирования четкого понимания стратегии работы предприятий на 2018 год.

Для достижения данной цели будут выполнены следующие задачи:

- Получение практических решений и рекомендаций для оптимизации работы предприятий ЖКХ в связи с последними изменениями нормативно-правовой базы;

- Выстраивание открытого онлайн диалога между всеми участниками рынка ЖКХ: представителями органов власти, экспертами-практиками отрасли, руководителями и сотрудниками предприятий жилищного и коммунального хозяйства;

- Знакомство с опытом работы предприятий в других регионах посредством общения с коллегами со всей России в формате вебинара.

В рамках практической сессии будут подняты важнейшие вопросы, связанные с работой предприятий ЖКХ в современных условиях. Среди них:

- Споры по оплате коммунального ресурса, поставляемого в многоквартирные дома;

- Тарифная политика в ЖКХ;

- Роль РКЦ во взаимоотношениях между участниками рынка.

Уважаемые коллеги! Учитывая высокую социальную значимость целей, задач, вопросов поднимаемых на мероприятии, Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края рекомендует принять участие в работе практической сессии.

Для подтверждения участия в форуме необходимо связаться с руководителем проекта по Забайкальскому краю, Ефремовым Павлом Геннадьевичем 8-968-501-62-65, e-mail: P.Efremov@od-group.ru.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте: www.upravlenie-gkh.ru.