31.01.2018, 04:34

Приостановлено действие лицензии ООО ТК «Телец»

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края сообщает, что  за неуплату в установленный срок административных штрафов в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции принято решение о приостановлении действия лицензии ООО ТК «Телец» (ИНН 7531004253) на розничную продажу алкогольной продукции с 31.01.2018 г. в 4 торговых объектах по адресам:

1. Забайкальский край, Петровск - Забайкальский район,  г. Петровск - Забайкальский, ул. Кузнечная, д. 2.
2. Забайкальский край, Петровск - Забайкальский район,  г. Петровск - Забайкальский, ул. Декабристов, д. 8.
3. Забайкальский край, Петровск - Забайкальский район,  г. Петровск - Забайкальский, ул. Спортивная, д. 26.
4. Забайкальский край, Петровск - Забайкальский район,  п. Баляга, ул. Клубная, д. 1.