15.03.2018, 15:34

Уважаемые руководители ресурсоснабжающих организаций в сфере водоснабжения и водоотведения!

РСТ Забайкальского края напоминает о необходимости предоставления в срок до 01 апреля 2018 года отчетов об исполнении производственных программ водоснабжения и водоотведения за 2017 год, утвержденных в соответствии с Правилами разработки, утверждения и корректировки производственных программ организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 года № 641.

Соответствующие запросы направлены в адрес руководителей ресурсоснабжающих организаций, оказывающих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения, а также руководителей исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов и городских округов. С данным запросом можно ознакомиться в разделе "Информационные письма".