30.03.2018, 16:16

Уважаемые коллеги! Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края просит Вас принять участие в следующих мероприятиях

1. 2 апреля 2018 года пройдет Всероссийский вебинар «Особенности подачи тарифной заявки на 2019-2023 гг. в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения к 1 мая 2018 г.», который пройдет в сети Интернет.
  2. С 12 по 14 апреля 2018 года в городе Красноярске при поддержке Правительства Российской Федерации пройдет Красноярский экономический форум. В рамках программы планируется проведение круглого стола, посвященного государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (далее- ГИС ЖКХ,система).
  3. С 23 по 24 апреля  2018 года в г.Москва пройдет практический семинар «Розничный рынок электроэнергии в 2018 году».
  4. Оргкомитет ООО Форум Холдинг проводит Федеральный онлайн - практикум: «Повышение эффективности деятельности предприятий жилищно-коммунального хозяйства и ресурсоснабжения», который пройдет с 20-22 июня 2018 года в сети Интернет.
  5. С 27 по 29 июня 2018 года в городе Ялта Республики Крым пройдет II  Всероссийский практический форум «Эффективная  работа и управление предприятиями электроэнергетики России».