16.04.2018, 15:51

Уважаемые руководители исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов и городских округов!

РСТ Забайкальского края напоминает о необходимости проведения замеров твердых коммунальных отходов за весенний сезон (март, апрель) согласно методическим рекомендациям, утвержденным приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06 июня 2016 года № 402/пр. Результаты замеров  необходимо направлять в адрес РСТ Забайкальского края. Конечный срок предоставления информации 01 мая 2018 года. Кроме того, напоминаем о необходимости направления результатов, проводимых замеров за предшествующие сезоны (в случае если они не направлялись).