23.05.2018, 15:32

Приостановление действия лицензии ООО «Элис»

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края сообщает, что в связи с неуплаченными административными штрафами в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, принято решение о приостановлении действия лицензии ООО «Элис» с 23 мая 2018 года (ИНН 7536005317, место нахождения организации: Забайкальский край, Читинский район, с. Угдан, ул. Набережная, д. 40а, строение 1) лицензия от 17 декабря 2013  года, № 75РПА0000186, в 4 торговых объектах, расположенных по адресам:

1. Забайкальский край, г. Чита, ул. Чайковского, д. 24, организация общественного питания (бар в ресторане);
  2. Забайкальский край, Читинский район, с. Угдан, ул. Набережная, д. 40а, стр. 1, организация общественного питания (бар в ресторане);
  3. Забайкальский край, Хилокский район, г. Хилок, ул. Трактовая, д. 19, магазин;

Забайкальский край, г. Чита, ул. Пограничная, д. 9, стр. 22, пом. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, магазин.