05.06.2018, 17:15

Вниманию участников алкогольного рынка!

Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края 1 июня 2018 года проведены контрольные мероприятия в рамках наблюдения за соблюдением требований о запрете розничной продажи алкогольной продукции в День защиты детей, в ходе которых выявлены нарушения в следующих торговых объектах:

• бар «Gradus» (ООО «Байкал») местонахождения: г. Чита, ул. Трактовая, д. 62, реализация алкогольной продукции из организации общественного питания без вскрытия потребительской тары;
  • магазин «Наш продуктовый» (ООО «Оникс») местонахождения: г. Чита, ул. Бутина, д. 44, реализация алкогольной продукции без соответствующей лицензии, без фиксации в системе ЕГАИС, без сопроводительных документов удостоверяющих легальность производства и оборота алкогольной продукции.

В настоящее время по вышеуказанным фактам ведутся административные расследования.