21.06.2018, 12:29

Внимание участников алкогольного рынка!

Внимание  участников алкогольного рынка!

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края сообщает, что в соответствии с ч. 2  п. 1 ст. 3 Закона Забайкальского края от 26.12.2011 года № 616-ЗЗК, распоряжением администрации городского округа «Город Чита»  от 18.06.2018 г. № 796-р «О мерах  по подготовке и проведению торжественных мероприятий, посвященных празднику «Выпускник-2018», распоряжением администрации муниципального района «Читинский район» от 18.06.2018 г. № 363р «О проведении выпускных вечеров в общеобразовательных организациях муниципального района «Читинский район» на территории г. Читы и Читинского района (с. Беклемишево, с. Засопка, пгт. Новокручининский, с. Шишкино, с. Новотроицк, с. Смоленка, п. Лесной Городок) Забайкальского края не допускается розничная продажа алкогольной продукции (в т.ч. пива и пивных напитков) 23 июня 2018 года.