03.07.2018, 14:56

Приостановление действия лицензии ООО «Меркурий»

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края сообщает, что в связи с оборотом алкогольной продукции без маркировки в соответствии со статьей 12 Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», а также розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания по одному месту осуществления лицензируемой деятельности, принято решение о приостановлении действия лицензии ООО «Меркурий» с 03 июля 2018 года (ИНН 7536164532, место нахождения организации: Забайкальский край, г. Чита, ул. Бутина, д. 54, пом. 50) лицензия от 13 июня 2017  года, № 75РПО0000333, в 2 торговых объектах, расположенных по адресам:

1. Забайкальский край, Читинский район, с. Угдан, ул. Набережная, д. 23Б, стр. 5, кафе;
  2. Забайкальский край, г. Чита, ул. Маршала Рокоссовского, д. 6, кафе.