10.07.2018, 20:00

Внимание участников алкогольного рынка!

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края сообщает, что в ходе проведения мероприятий по анализу и прогнозированию Единой государственной автоматизированной информационной системы (далее – ЕГАИС), на предмет осуществления розничной продажи алкогольной продукции 27 июня 2018 года (День Молодежи) выявлены нарушения действующего законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции следующими организациями:

1) ООО «Торгсервис 75» местонахождения торговых объектов:

-Забайкальский край, г. Чита, Охранный тупик, вл. 3, стр. 5;

-Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя ул. Партизанская, д. 127;

- Забайкальский край, Балейский район, г. Балей ул. Блюхера, 2/3, пом. 2;

2) ООО «Высота» местонахождение торгового объекта: Забайкальский край, Приаргунский район, пгт. Приаргунск, ул. Транспортная, д. 5 В;

3) ООО «Лавина» местонахождение торгового объекта: Забайкальский край, Нерчинский район, г. Нерчинск, ул. Красноармейская, д. 100;

4) ООО «Стандарт» местонахождение торгового объекта: Забайкальский край, Петровск-Забайкальский район, пгт. Новопавловка, ул. Забайкальская, д. 1 «а».

В настоящее время по фактам выявленных правонарушений формируются дела об административных правонарушениях с целью передачи в суд для рассмотрения по существу.