11.07.2018, 17:41

Внимание аптечных организаций и операторов технического осмотра!

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края сообщает, что 13 июля 2018 года в 12:00 часов по адресу: город Чита, Амурская, 68, состоятся публичные обсуждения на тему: «Правоприменительная практика Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края в области регионального государственного контроля в отношении применения цен (тарифов) субъектами естественных монополий в сфере железнодорожных перевозок пассажиров в пригородном сообщении, цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты, предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств, размера платы за выдачу дубликата диагностической карты».

Приглашаем всех желающих принять участие. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.