26.07.2018, 17:04

Вопрос перекрестного субсидирования в электроэнергетике обсудили на совещании в ФАС России

Руководитель Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края Е.В.Батуева 25 июля 2018 года приняла участие в совещании, проводимом ФАС России по вопросу перекрестного субсидирования в электроэнергетике, механизмах его формирования и снижения.

На семинаре присутствовали руководители органов исполнительной власти иных субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, а также представители и руководители компаний электроэнергетики.

Более подробная информация будет размещена на официальном сайте ФАС России.