14.08.2018, 11:28

Уважаемые участники алкогольного рынка!

Уважаемые  участники алкогольного рынка!

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (далее – Служба) сообщает, что в период с 07.08.2018 по 10.08.2018 специалистами Службы проведены контрольные мероприятия на территории г. Читы, в ходе которых выявлены нарушения в следующих торговых объектах:

- магазин по адресу Забайкальский край г. Чита, п. Каштак, микрорайон Геофезический д. 3 «б», принадлежащий ООО «АРАМО» (выявлены нарушения запрета розничной продажи алкогольной продукции по времени);

- кафе «Барашик» по адресу Забайкальский край, г. Чита, ул. Бабушкина д. 123 «а», принадлежащий ИП Чемусову В.А. (выявлена продажа алкогольной продукции без лицензии и без документов удостоверяющих легальность оборота алкогольной продукции).

По выявленным фактам возбуждены дела об административных правонарушениях.