20.08.2018, 12:59

СРОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ПО ЗАМЕРАМ ТКО ЗА ЛЕТНИЙ СЕЗОН ПРОДЛЕН ДО 01 СЕНТЯБРЯ

СРОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ПО ЗАМЕРАМ ТКО  ЗА ЛЕТНИЙ СЕЗОН ПРОДЛЕН ДО 01 СЕНТЯБРЯ

Обращаем особое внимание на то, что срок предоставления информации по замерам за летний сезон 2018 года продлен до
01 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА.

РСТ Забайкальского края ранее были направлены информационно-аналитические письма на руководителей исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов Забайкальского края, в которых приведены расчетные значения нормативов накопления ТКО в разрезе муниципальных образований, определенные на основании данных о сезонных замерах накопления ТКО.

Главам муниципальных образований необходимо организовать работу по проведению замеров за летний сезон на территории вверенных им поселений и предоставить информацию в установленные сроки.

Главам муниципальных районов необходимо осуществить контроль предоставления запрашиваемой информации.