29.08.2018, 17:46

Уважаемые участники алкогольного рынка!

Уважаемые  участники алкогольного рынка!

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (далее – Служба) сообщает, что в соответствии с Постановлением Правительства Забайкальского края от 28 августа 2018 года № 336 в период проведения военных сборов межрегионального и международного характера запрещена продажа алкогольной продукции с 28 августа 2018 года по 06 сентября 2018 года включительно на территории  закрытого административно-территориального образования поселок Горный, городского поселения «Дровянинское» муниципального района «Улётовский район», за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, розничной продажи алкогольной продукции в случае, если указанная продукция размещена на бортах морских судов и судов смешанного (река-море) плавания, внутреннего плавания, воздушных судов в качесте припасов в соответствии с правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации о таможенном деле, и розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой магазинами беспошлинной торговли.