04.10.2018, 15:41

ФАС России проведет семинар-совещание по вопросам тарифного регулирования

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края сообщает, что с 16 по 18 октября в г. Ялта состоится Всероссийский семинар-совещание по тарифному регулированию в 2018 году и задачам органам государственного регулирования на 2019 год. Организатором семинара - совещания выступает Федеральное бюджетное учреждение «Информационно-технический центр ФАС России».

На семинаре будут обсуждаться вопросы:

• координации осуществления функций по тарифному регулированию федерального уровня и уровня субъектов Российской Федерации;
  • совершенствования законодательства в области государственного регулирования тарифов.

В рамках семинара также предусмотрено проведение стратегических сессий и тематических круглых столов.

Об итогах проведения семинар-совещания будет сообщено дополнительно.