18.10.2018, 17:53

График принятия тарифных решений на коммунальные услуги для ресурсоснабжающих организаций, оказывающих услуги на территории Забайкальского края на очередной период регулирования

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края сообщает, что разработан график принятия тарифных решений на очередной период регулирования. При этом стоит отметить, что в рамках тарифной сессии 2018 года для части регулируемых ресурсоснабжающих организаций тарифы будут установлены на очередной долгосрочный период регулирования 2019-2023 гг., для части организаций будет проведена корректировка необходимой валовой выручки и установленных долгосрочных тарифов. Соответствующие уведомления с приложением графика принятия тарифных решений направлены РСТ Забайкальского края в адрес заинтересованных органов исполнительной власти Забайкальского края, а также в адрес руководителей исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов Забайкальского края 16 октября 2018 года.