07.11.2018, 15:51

Внимание! Главам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края!

В рамках пересмотра цен на топливо печное (дрова), реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье, Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края просит направить необходимый перечень документов в срок до 14 ноября 2018 года. Перечень документов размещен на сайте РСТ Забайкальского края: http://рст.забайкальскийкрай.рф в разделе «Деятельность» /«Сферы регулирования»/ «Топливо твердое, топливо печное бытовое и керосин».