13.11.2018, 15:37

Аннулирована лицензия на розничную продажу алкогольной продукции в организациях общественного питания (Бары «Айпара»)

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (далее – Служба) сообщает, что за систематические нарушения законодательства в сфере оборота алкогольной продукции решением Арбитражного суда Забайкальского края от 12 ноября 2018 года аннулирована лицензия на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания от 26 января 2018 года № 75РПО0000386 выданная Обществу с ограниченной ответственностью «Аксенова» осуществляющему деятельность в торговых объектах, расположенных по адресам:

1. Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленинградская д. 82, помещение 8 (Бар «Айпара»);
  2. Забайкальский край, г. Чита, микрорайон Северный д. 10, помещение 1 (Бар Айпара»).

Ранее Служба приостановила действие вышеуказанной лицензии до момента вступления в законную силу решения суда об аннулировании лицензии.

Дополнительно Служба сообщает, что в настоящее время по адресу Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленинградская д. 82, помещение 1 действует лицензия на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания от 20 августа 2018 года № 75РПО0000435 выданная ООО «Магазин-Бар Айпара»